CD-ROM, DVD - софт, игры, музыка, энциклопедии, ЭРОТИКА и т.д. Цена: Россия от 50р.; Украина от 9 грн. Доставка наложенным платежом.

РУССКИЙ   <                           ENGLISH

Международный турнир по боям без правил "Кубок вызова"

InterReklama

Во Дворце Зрелищ и Спорта проходил Международный турнир по панкратиону среди профессионалов "КУБОК ВЫЗОВА" посвященный 10-летию Алтайской краевой федерации рукопашного боя и борьбы панкратион. Это - традиционый турнир, проходит раз в год в городе Барнауле. На этот раз на турнир приехали бойцы из из России, Осетии, Дагестана, Литвы, Казахстана и Азербайджана. Шестнадцать спортсменов по олимпийской системе боролись за звание обладатель кубка "Кубок Вызова" в четырёх высовых категориях. В весе до 70 кг победителем стал Андрей Сергеев из Красноярска. Как и в прошлом году, в весе до 75 кг победу празновал Азат Аскеров. Вес до 85 кг - намечался реванш между нашим бойцом Игорем Стюфляевым, прошлогодним победителем, и литовцем Алексеем Данчиным, но оба проиграли свои полуфинальные поединки, а облодателем кубка стал Дмитрий Кистин. В самом тяжелом весе, свыше 90 кг, Сергей Игнатьев на первых секундах болевым приемом выиграл у прошлогоднего чемпиона Романа Савочка.